«Шарики с сюрпризами» летнее развлечение с клоуном Филей и Солнышком для детей 2-7- лет.

Лето – самая любимая пора всех детей. Педагоги нашего детского сада стремятся сделать это время для них познавательным, веселым, насыщенным новыми впечатлениями.

 Удивляют, веселят, всех девчонок, всех ребят!

Дарят радость, шутки, смех, в игры увлекают всех!

Кто грустил, чрез миг – смеется, кто скучал – тот улыбнется.

Лучший гость, средь всех гостей – это клоун для детей!

12 августа  к ребятам в гости пришел озорной клоун Филя и предложил ребятам посмеяться и повеселиться. Филя принес в подарок  воздушные шары с сюрпризами. Дети вместе с ними отправились в веселое путешествие по территории детского сада.     Под веселую задорную музыку  Филя вместе с ребятами устроил увлекательные соревнования с мячиками и цветочками. С удовольствием дети поиграли в веселые игры-эстафеты, отгадали все загадки-шутки, танцевали шуточные танцы. Одним их сюрпризом стала встреча ребят с Солнышком. Теплое и ласковое Солнышко  приготовило для детей интересные загадки, игры с солнечными лучиками. Дети показали свои знания о летних изменениях в природе, о растениях и животных. А задорная игра «Солнышко и дождик» увлекла не только детей, но и взрослых.

 Детские лица сияли от радости общения с шутливыми персонажами. В атмосферу беззаботного веселья погрузились все дети без исключения. На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и вкусные сладкие подарки.

© CopyRight МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк", 2015-2024, создание сайта: «Меридиан»

cnt.sputnik.ru