Вот и прошел в дошкольном учреждении самый волнительный  выпускной « Под парусом детства» дети подготовительной группы прощались с детским садом.

Капитан дальнего плавания   Семен отдал приказ отдать якорь и под Алыми парусами выпускники отправились в морское путешествие. В пути  юные матросы посетили на  Острове Звездных мечтаний, где великий Звездочет  открыл тайну,  о чем мечтают. А на Пиратском острове  их поджидали веселые пираты, которые приготовили для них множество заданий. Воспитатели детского сада приготовили  выпускникам песенное поздравление.  В конце путешествия дети прибыли на Школьный остров.  

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Ольга Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. И вручила будущим школьникам их первый в жизни Диплом.
От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада а каждому выпускнику были вручены памятные подарки. Выпускники вместе с родителями и воспитателями после детского сада совершили еще одно путешествие в « Отрадное», где на свежем воздухе были проведены конкурсы, соревнования и знакомство с животными контактного зоопарка.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду и мы - педагоги гордимся нашими выпускниками!

© CopyRight МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк", 2015-2024, создание сайта: «Меридиан»

cnt.sputnik.ru